т. архитектор
т. архитектор
т. архитектор

Онлайн заказ индивидуального проекта

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики" - это архитекторы, юристы по недвижимости, сметчики высококачественные строители - строительства зданий, коттеджей, домов.
Проектирование архитекторов и архитектурный дизайн мансард, чердаков, домов.Готовые, типовые проекты коттеджей, домов, мансард.
Юридическое сопровождение, согласование проектов домов, рабочих проектов коттеджей.
Строительный портал АСМ - ведущих архитекторов, юристов, геодезистов, топографов рабочего проектирования, сметчиков и строителей для ремонта, реконструкции чердаков, мансард, домов.
Услуги:

Присоединение чердаков.Проекты городских мансард. Реконструкция зданий, чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы - конструкторы.
Изыскания для архитектурного проектирования. Топография. Геодезия. Геология. Экология.

Архитекторы. Архитектурные проекты коттеджей ,домов .

Согласование инд, типового проекта архитектора. Строительные юристы, адвокаты по недвижимости.Юридические услуги.

Архитектурные - индивидуальные проекты домов. Индивидуальные рабочие чертежи коттеджей. Составление индивидуальных смет для архитекторов

Сметы для проектов архитекторов - дизайнеров. Сметы в недвижимости. Сметчики . Программы для смет архитекторов. Строительные сметы .

Строительство по индивидуальным проектам архитекторов. Ремонт и строительство коттеджей.Инженеры - архитекторы.ГК.

Технические заключения для проектирования архитекторов. Технические обследования конструкций.ТЗК.

Бурение для геологии,архитектурного проектирования. Бурение скважин на воду

Строительные материалы

Дизайн и декор

Калькулятор

17.10.2013 Проект для Groupon


Архитекторы строительной компании BOX постарались на славу, когда создавали головной офис компании Groupon, занимающейся продажами через интернет.

На территории общей площадью 146 квадратных футов располагаются тематические помещения, которые используют для собраний, приема пищи, и проведения свободного времени.

В комнате проведения свободного время, по-другому, комнате развлечений, стулья подвижные, на них можно устраивать скачки, обычно проводимые на карнавалах. Как говорят дизайнеры, у каждого помещения есть свое предназначение, дизайн – не простая прихоть.

В то время как в одних помещениях привлекает внимание цветовая палитра, в других, наоборот, ни одна деталь не отвлекает на себя внимание: в здании находится около 50 конференц-залов разной величины, оборудованных системой видео конференции.

Строительная компания приняла во внимание пожелание компании минимизировать использование бумаги, кабинеты, в которых располагается хранение документации, есть только в отделе кадров и у юристов.



<< ПредыдущаяСледующая >>

Еще новость:
Деловая репутация главного архитектора олимпийского Акватик центра восстановлена
На главную - градостроительство и архитектура

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

Добавить свой комментарий


Имя:

E-mail:

Сайт:

ICQ: