т. архитектор
т. архитектор
т. архитектор

Онлайн заказ индивидуального проекта

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики" - это архитекторы, юристы по недвижимости, сметчики высококачественные строители - строительства зданий, коттеджей, домов.
Проектирование архитекторов и архитектурный дизайн мансард, чердаков, домов.Готовые, типовые проекты коттеджей, домов, мансард.
Юридическое сопровождение, согласование проектов домов, рабочих проектов коттеджей.
Строительный портал АСМ - ведущих архитекторов, юристов, геодезистов, топографов рабочего проектирования, сметчиков и строителей для ремонта, реконструкции чердаков, мансард, домов.
Услуги:

Присоединение чердаков.Проекты городских мансард. Реконструкция зданий, чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы - конструкторы.
Изыскания для архитектурного проектирования. Топография. Геодезия. Геология. Экология.

Архитекторы. Архитектурные проекты коттеджей ,домов .

Согласование инд, типового проекта архитектора. Строительные юристы, адвокаты по недвижимости.Юридические услуги.

Архитектурные - индивидуальные проекты домов. Индивидуальные рабочие чертежи коттеджей. Составление индивидуальных смет для архитекторов

Сметы для проектов архитекторов - дизайнеров. Сметы в недвижимости. Сметчики . Программы для смет архитекторов. Строительные сметы .

Строительство по индивидуальным проектам архитекторов. Ремонт и строительство коттеджей.Инженеры - архитекторы.ГК.

Технические заключения для проектирования архитекторов. Технические обследования конструкций.ТЗК.

Бурение для геологии,архитектурного проектирования. Бурение скважин на воду

Строительные материалы

Дизайн и декор

Калькулятор

12.08.2011 Архитекторы и Счетная палата Ставрополья.


Счетная палата Ставрополья нашла нарушения при строительстве "доступного жилья", вследствие чего краевой бюджет потерял 9,8 млн рублей
На официальном сайте счетной палаты Ставрополья размещена невероятная, ошеломляющая всех граждан новость. Оказывается, когда в Ставрополе на улице Пирогова активно шло строительство жилых домов, из выделенного бюджета была украдена огромная сумма денег равная в 9,8 млн рублей. Это невероятно, но факт. Возмутительным и необъяснимым является то, что средства, направленные на возведение домов, пошли на нецелевое назначение. Данное обстоятельство выявлено путем проверки реализации проекта. Из-за такого человеческого безответствия, строительство домов было осуществлено с заметными нарушениями.
В микрорайоне должно быть сконструировано архитекторами девять многоэтажных домов с вместимостью 32 общественных здания и 2 тыс. квартир. Данная застройка осуществляется на основе программы, носящей название «Доступное и комфортное жилье — гражданам России». Финансирование на построение двух домов, состоящих из 75 и 210 квартир и проектирование инженерных сетей, в том числе их реализация было выделено из краевого бюджета.
По истечению определенного времени, архитекторами было принято решение, в котором говорилось о пересмотре проекта. В связи с новыми обстоятельствами вместо 210-квартирного дома должно быть построено до 247 и изменён их дизайн. План был пересмотрен, и произошло увеличение квартир, поскольку в данном здании появились встроенные помещения общественно-торгового характера.
Документация в ходе работы была тщательно изучена и скорректирована. После долгих решений была внесена корректировка в технико-экономические показатели объекта строительства и проектирования. Так же были изменены показатели, связанные с безопасностью дома и различные характеристики конструктивности и надежности.
В предъявленных отчетах, в связи с внесением новых данных, из-за изменения площади, количества квартир и их стоимость, построенное жилье стало недоступным. Оно из-за внедренных новшеств перестало соответствовать необходимым требованиям. Денежные средства, выделенные Минстроем для постройки 210-квартирного жилого дома, были потрачены не по назначению. Данный бюджет, составляющий 9 млн 821,1 тыс. рублей ушел в некуда. Данная произошедшая ситуация сложилась в связи с тем, что вся ранее созданная документация, предназначенная для возведения домов, была целиком и полностью переделана, а поэтому и не использована.



<< ПредыдущаяСледующая >>

Еще новость:
От архитектора вы этого никогда не услышите:
На главную - презентация на тему архитектура

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

Добавить свой комментарий


Имя:

E-mail:

Сайт:

ICQ: